NLC453232T-820K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLC453232T-820K-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW PWR 82UH 200MA 10%
類型:-
電感:82µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3.5 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:10 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
類型:-
電感:82µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電感:82µH
額定電流:200mA
容差:±10%
頻率_自諧振:9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C