KX15-30K2DE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KX15-30K2DE詳細(xì)規(guī)格
類別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN PLUG 0.8MM 30POS SMD GOLD
系列:KX15
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插頭,中央觸點(diǎn)帶
針腳數(shù):30
間距:0.031"(0.80mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌,固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:4mm,7mm,10mm,13mm,16mm
板上高度:0.148"(3.75mm)