當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"JMK316BJ106MF-T"的供應信息
JMK316BJ106MF-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JMK316BJ106MF-T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10UF 6.3V 20% X5R 1206
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:10µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
JMK316BJ106MF-T詳細規格
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:10µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)