當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ZA120MAPS1"的供應信息
ZA120MAPS1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ZA120MAPS1詳細規格
類別:蜂鳴器
描述:BUZZER 48-120VAC 75-85DB PNL MNT
系列:ZA
制造商:Mallory Sonalert Products Inc
驅動器電路:指示燈,內部驅動
技術:壓電
輸入類型:AC,DC
電壓_額定:-
電壓范圍:48 ~ 120V
頻率:3.3kHz
工作模式:短脈沖
聲壓級:75dB @ 48V,61cm
電流_電源:40mA
可水洗:是
安裝類型:面板安裝
端接:端接塊
大小/尺寸:圓形 - 33.70mm 直徑 x 43.40mm H