» 型號"YB16CKW01-5F-JF"的供應信息
YB16CKW01-5F-JF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
YB16CKW01-5F-JF詳細規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
系列:YB
制造商:NKK Switches
類型:標準,發(fā)光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-開
額定電流:3A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:透明(綠色濾色鐿/漫射器)
發(fā)光類型qqq顏色:LED,綠
發(fā)光電壓:2.2 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:-
特點:環(huán)氧樹脂密封端子
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm