當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"XRCGB48M000F4M00R0"的供應信息
XRCGB48M000F4M00R0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL HYBRID 48.000MHZ 2016
系列:XRCGB
制造商:Murata Electronics North America
頻率:48MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
類別:晶體
系列:XRCGB
類型:MHz 晶體
頻率:48MHz
頻率穩定性:±40ppm
頻率公差:±45ppm
負載電容:6pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
頻率:48MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
類型:MHz 晶體
頻率:48MHz
頻率穩定性:±40ppm
頻率公差:±45ppm
負載電容:6pF
工作模式:基諧
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:Digi-Reel®
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
頻率:48MHz
頻率穩定性:±40ppm
頻率公差:±45ppm
負載電容:6pF
工作溫度:-30°C ~ 85°C
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
XRCGB48M000F4M00R0詳細規格
頻率:48MHz
包裝:剪切帶 (CT)