當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"WBR25-25A"的供應信息
WBR25-25A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
WBR25-25A詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 25UF 25V AXIAL
系列:WBR
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:25µF
額定電壓:25V
容差:-10%,+150%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:31mA
ESR(等效串聯電阻):19 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.280" 直徑 x 0.570" L(7.11mm x 14.49mm)