當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"W54-XB1A4A10-30"的供應信息
W54-XB1A4A10-30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
W54-XB1A4A10-30詳細規格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR THRM 30A PUSH-RESET
系列:W54
制造商:TE Connectivity
斷路器類型:熱敏式
額定電流:30A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:50V