VY2151K29Y5SS63V7 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VY2151K29Y5SS63V7詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 150PF 300V 10% RADIAL
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5S
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
等級(jí):
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5S
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
額定值:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.295"(7.50mm)