當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VY2102M29Y5US6UL7"的供應信息
VY2102M29Y5US6UL7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VY2102M29Y5US6UL7詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 300V 20% RADIAL
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數:Y5U(E)
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
VY2102M29Y5US6UL7詳細規格
類別:陶瓷
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數:Y5U(E)
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應用:安全
等級:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)