當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VSUU-120-T512B"的供應信息
VSUU-120-T512B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VSUU-120-T512B詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:POWER SUPPLY W/PFC 120W 5/12/12V
系列:VSUU-120
制造商:CUI Inc
輸出數:3
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:120W
電源類型:開關(開放框架)
應用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 70°C
效率:80%
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:5.00" L x 3.00" W x 1.28" H(127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
VSUU-120-T512B詳細規格
類別:AC DC 轉換器
系列:VSUU-120
制造商:CUI Inc
類型:標準產品
電壓_輸出:5V,12V,12V
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:5 VDC @ 15A
不同電流時的輸出(最大值)_2:12 VDC @ 6A
不同電流時的輸出(最大值)_3:12 VDC @ 800mA
功率333W444:120W
應用:商用
安裝類型:底座安裝
工作溫度:0°C ~ 70°C
效率:80%