當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VSK-S25-15U-T"的供應信息
VSK-S25-15U-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VSK-S25-15U-T詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:POWER SUPPLY SWITCHING 15V 25W
系列:VSK-S25-T
制造商:CUI Inc
輸出數:1
電壓_輸入:85 ~ 264 VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:25W
電源類型:開關(封閉框架)
應用:商用
特性:
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:83%
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:3.78" L x 2.17" W x 1.26" H(96.1mm x 54.0mm x 32.0mm)
VSK-S25-15U-T詳細規格
類別:AC DC 轉換器
系列:VSK-S25-T
制造商:CUI Inc
類型:標準產品
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:85 ~ 264 VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:15 VDC @ 1.6A
功率333W444:25W
應用:商用
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:83%