» 型號"VR68000001603JAC00"的供應(yīng)信息
VR68000001603JAC00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
VR68000001603JAC00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 160K OHM METAL FILM 1W 5%
系列:VR68
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:160k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.268" 直徑 x 0.709" L(6.80mm x 18.00mm)