當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VR25000006813FA500"的供應信息
VR25000006813FA500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VR25000006813FA500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 681K OHM METL FILM .25W 1%
系列:VR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:681k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)