當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VKO152MCQCRBKR"的供應信息
VKO152MCQCRBKR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VKO152MCQCRBKR詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 440V 20% RADIAL
系列:VKO
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:440VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應用:安全
等級:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_安裝(最大值):0.433"(11.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:VKO
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:440VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C