當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ2225A682KBEAT4X"的供應(yīng)信息
VJ2225A682KBEAT4X 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ2225A682KBEAT4X詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6800PF 500V 10% NP0 )5
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:6800pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:2522(6456 公制)寬(長側(cè)))5(5664 公制)
大小/尺寸:0.226" L x 0.250" W(5.74mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:6800pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C