當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ2225A271KBLAT4X"的供應信息
VJ2225A271KBLAT4X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ2225A271KBLAT4X詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 630V 10% NP0 )5
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:270pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:2522(6456 公制)寬(長側))5(5664 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:270pF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
大小/尺寸:0.226" L x 0.250" W(5.74mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)