當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ2220A271KBEAT4X"的供應信息
VJ2220A271KBEAT4X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ2220A271KBEAT4X詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 500V 10% NP0 )0
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:)0(5650 公制)
大小/尺寸:0.226" L x 0.200" W(5.74mm x 5.08mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ2220A271KBEAT4X詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:270pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C