VJ1825Y683KBLAT4X 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VJ1825Y683KBLAT4X詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.068UF 630V X7R 1825
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.068µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級(jí):-
封裝/外殼:1825(4564 公制)
大小/尺寸:0.183" L x 0.252" W(4.65mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.068µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C