當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1210Y153KXPAT5Z"的供應信息
VJ1210Y153KXPAT5Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1210Y153KXPAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 250V X7R 1210
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.015µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)
引線間距:-
特性:高電壓,Arc Guard?
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ1210Y153KXPAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.015µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C