VJ1210Y101JXGAT5Z 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1210Y101JXGAT5Z詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 1KV 5% X7R 1210
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:100pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:100pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)