» 型號"VJ1210A220JBEAT4X"的供應信息
VJ1210A220JBEAT4X 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
VJ1210A220JBEAT4X詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 500V 5% NP0 1210
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:22pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.132" L x 0.098" W(3.35mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.073"(1.85mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ1210A220JBEAT4X詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:22pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
VJ1210A220JBEAT4X供應商
VJ1210A220JBEAT4X
北京首天偉業科技有限公司
VJ1210A220JBEAT4X
北京元坤國際科技有限公司
VI-JW3-CZ-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W