當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1210A102JXGAT5Z"的供應信息
VJ1210A102JXGAT5Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 1KV 5% NP0 1210
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
引線間隔:-
特點:高電壓,Arc Guard?
包裝:Digi-Reel®
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
引線間隔:-
特點:高電壓,Arc Guard?
包裝:帶卷 (TR)
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
VJ1210A102JXGAT5Z詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C