» 型號"VJ1206Y223JXGAT5Z"的供應信息
VJ1206Y223JXGAT5Z 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VJ1206Y223JXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.022UF 1KV 5% X7R 1206
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.022µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
VJ1206Y223JXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.022µF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)
引線間距:-
特性:高電壓,Arc Guard?
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ1206Y223JXGAT5Z供應商
VJ1206Y223JXGAT5Z
艾睿(深圳)半導體有限公司
VJ1206Y223JXGAT5Z
深圳市諾洋電子科技有限公司
VJ1206Y223JXGAT5Z
北京元坤國際科技有限公司
VJ1206Y223JXGAT5Z
北京首天偉業科技有限公司
VI-JWZ-IX-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W