當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1206Y221MXGAT5Z"的供應信息
VJ1206Y221MXGAT5Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1206Y221MXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 1KV 20% X7R 1206
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:220pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
VJ1206Y221MXGAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:220pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)