VJ1206A3R3CXACW1BC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VJ1206A3R3CXACW1BC詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3.3PF 50V NP0 1206
系列:VJ
制造商:Vishay BC Components
電容:3.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay BC Components
電容:3.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:3.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
電容:3.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度: