VJ1206A181KBCAT4X 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1206A181KBCAT4X詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 180PF 200V 10% NP0 1206
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:180pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:180pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級:-
大小/尺寸:0.132" L x 0.063" W(3.35mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)