當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ0603Y103KNAAO"的供應信息
VJ0603Y103KNAAO 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0603
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.036"(0.92mm)
引線間隔:-
特點:無磁
包裝:Digi-Reel®
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.036"(0.92mm)
引線間隔:-
特點:無磁
包裝:帶卷 (TR)
VJ0603Y103KNAAO詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.036"(0.92mm)