當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"VJ0603Y103JXAAC"的供應信息
VJ0603Y103JXAAC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ0603Y103JXAAC詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 50V 5% X7R 0603
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
VJ0603Y103JXAAC詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.036"(0.92mm)