VI-24T-IV-B1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VI-24T-IV-B1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 150W
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類(lèi)型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):55V
電壓_輸入(最大值):100V
電壓_輸出1:6.5V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:9-BusMod
大小/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:*
類(lèi)別:DC DC Converters
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-BusMod