VHK100W-Q48-S5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VHK100W-Q48-S5詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 5V 20A 100W
系列:VHK100W
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入:18 ~ 75V
輸出:5V
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:5 VDC @ 20A
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:100W
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:84.5%
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.23" L x 4.01" W x 1.50" H(107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:VHK100W
制造商:CUI Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):
電壓_輸入(最大值):
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電流_輸出(最大值):
功率333W444_制造系列:
電壓_隔離:
特性:
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:84.5%