VBT1-S5-S3.3-SMT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VBT1-S5-S3.3-SMT詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 3.3V OUT 1W
系列:VBT1-SMT
制造商:CUI Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):300mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SMD
大小/尺寸:0.50" L x 0.30" W x 0.25" H(12.7mm x 7.5mm x 6.3mm)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
類別:DC DC Converters
系列:VBT1-SMT
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
封裝/外殼:8-SMD
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):300mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%