當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V375B28E300BG"的供應信息
V375B28E300BG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V375B28E300BG詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 300W
系列:迷你型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:28V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:300W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
包裝:散裝
工作溫度:-10°C ~ 100°C
效率:*
V375B28E300BG詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:迷你型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-10°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
V375B28E300BG2詳細規格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:28V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-10°C ~ 100°C
V375B28E300BG2詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-10°C ~ 100°C
V375B28E300BG3詳細規格
工作溫度:-10°C ~ 100°C
V375B28E300BG3詳細規格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:28V
工作溫度:-10°C ~ 100°C