當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V130LA5PX2855"的供應信息
V130LA5PX2855 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V130LA5PX2855詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 10MM
系列:LA
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:228V
電流_浪涌:2.5kA
電路數:1
最大AC電壓:130VAC
最大DC電壓:175VDC
能量:20J
封裝/外殼:圓盤 10mm