當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V-10G1-1A4-K"的供應(yīng)信息
V-10G1-1A4-K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V-10G1-1A4-K詳細規(guī)格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWITCH MINI SPDT 10A HNGE LVR
系列:V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:單刀雙擲
附件類型:
開關(guān)功能:開-瞬時
適用于相關(guān)產(chǎn)品:
觸點額定電壓:10A @ 250VAC
觸動器類型:按片,直形
安裝類型:底座安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.187"(4.7mm)