當前位置:網站首頁 » 庫存索引35 » 型號"UWT0J220MCL1GB"的供應信息
UWT0J220MCL1GB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWT0J220MCL1GB詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 6.3V 20% SMD
系列:WT
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:22mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.213"(5.40mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)
包裝:Digi-Reel®
UWT0J220MCL1GB詳細規格
類別:電容器
系列:WT
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:22mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
UWT0J220MCL1GB詳細規格
電容:22µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:22mA