當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVR0J333MRA6"的供應信息
UVR0J333MRA6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVR0J333MRA6詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33000UF 6.3V 20% RADIAL
系列:VR
制造商:Nichicon
電容:33000µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:3.8A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.492"(12.50mm)