當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UV3TZ-400-15"的供應信息
UV3TZ-400-15 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UV3TZ-400-15詳細規格
類別:紅外發射器,UV 發射器
描述:LED THROUGH HOLE 3MM
系列:TZ
制造商:Bivar Inc
電流_DC正向333If444:30mA
輻射強度333le444最小值0a0正向電流:10mW @ 15mA
波長:400nm
正向電壓:3.4V