» 型號"UUQ1A220MCL1GB"的供應信息
UUQ1A220MCL1GB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
UUQ1A220MCL1GB詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 10V 20% SMD
系列:UQ
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:音頻
紋波電流:27mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.213"(5.40mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.209" L x 0.209" W(5.30mm x 5.30mm)