當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"URZ0J332MHD"的供應信息
URZ0J332MHD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
URZ0J332MHD詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 6.3V 20% RADIAL
系列:RZ
制造商:Nichicon
電容:3300µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:860mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)