當前位置:網站首頁 » 庫存索引81 » 型號"UPSD3422EV-40T6"的供應信息
UPSD3422EV-40T6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPSD3422EV-40T6詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 8BIT 8032 64KB FLASH 52TQFP
系列:µPSD
制造商:STMicroelectronics
核心處理器:8032
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART,USB
外設:LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:35
程序存儲容量:80KB(80K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C