UPS0J221MED1TD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UPS0J221MED1TD詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 6.3V 20% RADIAL
系列:PS
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:500 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:PS
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:250mA
阻抗:500 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.098"(2.50mm)