當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ULS-12/8.3-D48PM-C"的供應信息
ULS-12/8.3-D48PM-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ULS-12/8.3-D48PM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERT 12V 8.3A
系列:ULS
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):8.3A
功率333W444_制造系列:100W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:遠程開/關,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊
大小/尺寸:1.30" L x 0.90" W x 0.40" H(33.0mm x 22.9mm x 10.2mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
ULS-12/8.3-D48PM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERT 12V 8.3A
系列:ULS
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
封裝/外殼:8-DIP 模塊