當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UKW1J470MED"的供應信息
UKW1J470MED 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UKW1J470MED詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 63V 20% RADIAL
系列:KW
制造商:Nichicon
電容:47µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:音頻
紋波電流:165mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)