當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UKL1H6R8KDDANA"的供應信息
UKL1H6R8KDDANA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UKL1H6R8KDDANA詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6.8UF 50V 10% RADIAL
系列:KL
制造商:Nichicon
電容:6.8µF
額定電壓:50V
容差:±10%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:38.5mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)