當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UKL1A332KHD"的供應信息
UKL1A332KHD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UKL1A332KHD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 10V 10% RADIAL
系列:KL
制造商:Nichicon
電容:3300µF
額定電壓:10V
容差:±10%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.42A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):1.299"(33.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)