當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UKA0J223MHD"的供應信息
UKA0J223MHD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UKA0J223MHD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22000UF 6.3V 20% RADIAL
系列:KA
制造商:Nichicon
電容:22000µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:音頻
紋波電流:2.35A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.634"(41.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)