當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UHE1E272MHD6"的供應(yīng)信息
UHE1E272MHD6 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UHE1E272MHD6詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 25V 20% RADIAL
系列:HE
制造商:Nichicon
電容:2700µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.93A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:21 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):0.984"(25.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)