UEE-3.3/25-D48NM-C 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UEE-3.3/25-D48NM-C詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 48VIN 3.3VOUT 83W SMD
系列:UEE
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):25A
功率333W444_制造系列:83W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關(guān)功能
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-DIP SMD 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.40" H(58.4mm x 22.9mm x 10.2mm)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
類別:DC DC Converters
系列:UEE
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):25A
功率333W444_制造系列:83W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):25A
功率333W444_制造系列:83W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
包裝:Digi-Reel®
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%