UCE-12/8.3-D48NB-C 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UCE-12/8.3-D48NB-C詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 99.6W 12V 8.3A
系列:UCE
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.50" H(58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:UCE
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):8.3A
功率333W444_制造系列:99.6W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%